Четверг, 28.03.2024
Поселок Дедёшино
Меню сайта
Категории раздела
ТОС "ДЕДЁШИНО" [75]
Территориальное общественное самоуправление "ДЕДЁШИНО"
Мини-чат
Наш опрос
Как Вы оцениваете работу нашей администрации?
Всего ответов: 61
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Сентябрь » 8 » 12 сентября 2017 года в ДК "Андреевка" состоятся публичные слушания по преобразованию Солнечногорского района в городской округ !
13:09
12 сентября 2017 года в ДК "Андреевка" состоятся публичные слушания по преобразованию Солнечногорского района в городской округ !
Дорогие наши жители Дедешино ! 11 лет просуществовал микрорайон Дедешино села Алабушево в рамках городского поселения Андреевка. С 2014 года в Московской области начался процесс преобразования системы местного самоуправления от двухуровневой (поселение-район) в одноуровневую (городской округ). Городской округ - единый бюджет, одна администрация, 25 окружных депутатов (от Андреевки будет не более 3-х), в бывших поселениях - территориальные управления, подчиняющиеся руководству округа в Солнечногорске. Прием обращений граждан - через МФЦ. Из практики преобразований других районов области руководителем территориального управления становится Глава поселения. Приходите на публичные слушания 12 сентября 2017 г. в 17:00 в Дом культуры "Андреевка": р.п.Андрреевка, д.59.
Просмотров: 2207 | Добавил: | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 Joaquinbor  
Before a Nuru massage therapy session, it's vital to interact choices and any kind of health and wellness concerns with the masseuse. Being emotionally and physically ready improves the overall experience.

Exploring the lawful and ethical considerations surrounding Nuru massage is important, making certain compliance with regulations and moral techniques in different regions.. As mindsets in the direction of wellness continue to advance, the future of Nuru massage therapy might witness additionally combination into mainstream therapeutic methods.

Can Nuru massage aid with anxiety relief? Yes, numerous individuals report decreased stress and anxiety degrees and raised leisure after a Nuru massage session.
<b><a href=https://body-rub.manhattan-massage.com>body rubs long island</a></b>

2 ppu-prof_sn  
Наша команда квалифицированных специалистов подготовлена подать вам инновационные приемы, которые не только обеспечивают устойчивую охрану от холода, но и преподнесут вашему жилью модный вид.
Мы эксплуатируем с современными материалами, заверяя долгий время работы и выдающиеся результаты. Изолирование облицовки – это не только сбережение на прогреве, но и внимание о окружающей среде. Сберегательные технические средства, какие мы производим, способствуют не только зданию, но и поддержанию природных ресурсов.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление частного дома снаружи цена</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое изменит ваш резиденцию в истинный приятный уголок с минимальными расходами.
Наши достижения – это не исключительно изоляция, это создание помещения, в где любой элемент отражает ваш собственный модель. Мы примем во внимание все ваши требования, чтобы осуществить ваш дом еще еще более гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте труды о своем помещении на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш корпус не только теплым, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в универсум уюта и высоких стандартов.

1 l12121976  
0
Даже не знаю,хорошо это или плохо?!

Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • База знаний uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024