Пятница, 26.04.2024
Поселок Дедёшино
Меню сайта
Категории раздела
ТОС "ДЕДЁШИНО" [75]
Территориальное общественное самоуправление "ДЕДЁШИНО"
Мини-чат
Наш опрос
Как Вы оцениваете работу нашей администрации?
Всего ответов: 61
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Август » 22 » Новый Президент!
21:01
Новый Президент!
У ХФК "РОССИЯ" новый президент- Годунов Игорь Валентинович. Кто он?


Надеемся на чёткое следование букве закона во главе с новым предводителем.
Категория: ТОС "ДЕДЁШИНО" | Просмотров: 718 | Добавил: | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 5
5 ppu-prof_Mat  
Забота о резиденции - это забота о удобстве. Тепловая обработка фасадов - это не только модный облик, но и обеспечение сохранения тепла в вашем уголке уюта. Наша бригада, специалисты в своем деле, предлагаем вам сделать ваш дом в идеальное место для жизни.
Наши проекты - это не просто утепление, это творчество с каждым кирпичом. Мы предпочитаем совершенному сочетанию между формой и содержанием, чтобы ваш дом стал не только теплым и стильным, но и великолепным.
И самое главное - приемлемые расходы! Мы уверены, что высококачественные услуги не должны быть неприемлемо дорогими. <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления дома снаружи цена за 1м2</a> начинается всего от 1250 рублей за кв. метр.
Применение современных технологий и материалов высокого качества позволяют нам создавать теплоизоляцию, которая долго служит и надежна. Забвение о холодных стенах и избежание лишних расходов на отопление - наше утепление станет вашим надежным экраном от холода.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте на потом заботу о комфорте своего дома. Обращайтесь к мастерам своего дела, и ваш дом преобразится настоящим художественным творением, которое согреет вас не только теплом. Вместе мы создадим место для жизни, где вам будет по-настоящему уютно!

4 ppu-prof_Mat  
Забота о обители - это забота о радости. Теплоизоляция стен - это не только стильный внешний вид, но и обеспечение тепла в вашем уединенном уголке. Мы, группа специалистов, предлагаем вам превратить ваш дом в идеальное место для жизни.
Наши проекты - это не просто утепление, это творчество с каждым кирпичом. Мы разрабатываем совершенному сочетанию между изысканностью и эффективностью, чтобы ваше жилье стало не только комфортным, но и привлекательным.
И самое важное - удовлетворительная стоимость! Мы полагаем, что профессиональные услуги не должны быть неподъемными по цене. <a href=https://ppu-prof.ru/>Сколько стоит сделать фасад дома с утеплением</a> начинается всего от 1250 руб/м².
Современные технологии и высококачественные строительные материалы позволяют нам создавать утепление, которое долговечно и надежно. Позабудьте о холоде стен и дополнительных затратах на отопление - наше утепление станет вашим надежным барьером от холода.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>веб-сайте</a>
Не откладывайте на потом заботу о комфорте своего дома. Обращайтесь к мастерам своего дела, и ваше жилище превратится настоящим архитектурным искусством, которое принесет вам тепло и удовлетворение. Вместе мы создадим пространство, в котором вам будет по-настоящему удобно!

3 IGOR  
тут ещё и целый форум по душу Годунова...: http://it2b-forum.ru/topic/475-членство/page__st__1

2 l12121976  
«ОЛЬВИЯ-ПРЕСС»
 
«МАЛЬТИЙСКИЙ РЫЦАРЬ» НА СЛУЖБЕУ ВОРОНИНА:
ПРОШЛОЕ И НАСТОЯЩЕЕ САМОЗВАНЦАГОДУНОВА
 
http://www.olvia.idknet.com/ol11-07-05.htm

1 IGOR  
Чтобы понять, кто такой Годунов и что от него ждать, посмотрите комментарии к статье "Торжество закона".  Думаю, что разумных действий ждать от него не приходится.

Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Август 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • База знаний uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024