Пятница, 19.04.2024
Поселок Дедёшино
Меню сайта
Категории раздела
ТОС "ДЕДЁШИНО" [75]
Территориальное общественное самоуправление "ДЕДЁШИНО"
Мини-чат
Наш опрос
Как Вы оцениваете работу нашей администрации?
Всего ответов: 61
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Апрель » 12 » Уважаемые избиратели ! Закон не на стороне АНОНИМНЫХ писем.
23:17
Уважаемые избиратели ! Закон не на стороне АНОНИМНЫХ писем.
Уважаемые избиратели села Алабушево ! Закон не позволяет работать с анонимными письмами любым организациям и лицам. Да и ответ анониму дать невозможно. Публикуя полученное мною письмо безымянных избирателей, хочу предостеречь от подобной формы заявлений в мой адрес. Как работать с такого рода письмами, как высылать запросы ? Если те, кто написали данное письмо придут на прием ко мне, как к депутату, в воскресенье в Алабушевскую среднюю школу с 14:00 до 16:00, мы сможем вместе поработать над вопросами, поднятыми анонимным письмом.
С уважением в вам - моим избирателям, Воеводина Т.В.

19 апреля анонимы не пришли ... Так кто же написал письмо и зачем ? И почему именно на этих людей ? Что лакомого ожидает должность директора муниципального казенного учреждения ?
Обиженный письмом В.А.И. справедливо написал заявление в Совет депутатов, что публикация анонимного письма на сайте жителей Дедешино, опорочило его честь и достоинство. Я сознаю, что человеку было обидно, приношу ему свои извинения, но всегда говорю "на обиженных воду возят" и обижаться на пустое письмо и "выпустившего пар анонима" депутата всё же не стоит. А иначе как жить и работать, если находить себя обиженным по-пустому поводу. Да и можно ли письмо такого рода воспринимать серьезно ?
Просмотров: 621 | Добавил: DEPUTAT | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 Коваль  
Вы знаете я имею честь быть знакомым с человеком с большой буквы Винокуровым А.И. и работал вместе с ним .Могу сказать ,что более честного и порядочного человека и офицера я не встречал .Этот гражданин государства российского спас Брянский аэропорт восстановил и сертифицировал его как международный, не дал бандитам его захватить... Спас в прямом смысле свой полк военно-транспортной авиации который расформировали и чуть не разграбили люди ельцинской эпохи.Он вместе с новым главнокомандующим ВВС его восстановил и вернул знамя полка!!!!!! Построил храм и школу в поселке Сеща Брянской области........Мне приятно ,что депутат не принимает анонимки и я уважаю законопослушных людей. Поверьте это "шакалы" такие письма пишут, а за него подпишутся сотни боевых офицеров с которыми он служил и воспитал как командир корабля и командир полка.

1 l12121976  
0
Полностью согласна с автором письма, у меня тоже складывается впечатление, что в нашей администрации работают "неликвидные" люди, которые ничего не умеют, и знать не хотят, не видят разницу между сетью уличного освещения и высоковольтной линией...Городское поселение Андреевка НЕ ПОМОЙКА для чиновников, не нужно всех неродивых концентрировать в одном месте! Мы -жители хотим, чтобы деньги бюджетные использовались по назначению-на благоустройство, а не по карманам муниципальных служащих и т.д.

2 aero022  
Позволю себе поучаствовать в Вашей дискуссии, хоть и не являюсь жителем Вашей деревни.
Во первых, госпожа депутат абсолютна права, люди не поставившие своих подписей, это не люди в принципе. так шавки, а скорее всего один шакал. и разговаривать нужно лицом к лицу, что бы каждый мог ответить за свои слова.
во вторых анонимные обвинения - это реальное оскорбление чести и достоинства. пусть тот кто написал это письмо подумает, что он сам реально преступил черту закона, огульно оскорбляя людей. это же касается и первого комментария - дамочка, Вы можете кого-то документально обвинить в неправомерном расходовании муниципальных денег? если нет - не увеличивайте энтропию вселенной....
в третьих. лично я знаю одного из оболганных людей и могу говорить об этом прямо. Это честнейший человек и под моими словами подпишутся десятки его бывших подчиненных, а они не деревенские шавки, а боевые офицеры. И за этого человека произносят здравицы в построенном им Храме
и как Все могут видеть я не прячу лица, и готов к разговору

К кому то с Уважением
к кому то с презрением
Медведев Дмитрий

Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Апрель 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • База знаний uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024