Понедельник, 29.04.2024
Поселок Дедёшино
Меню сайта
Категории раздела
Наши депутаты [1]
Наш опрос
Как Вы оцениваете работу нашей администрации?
Всего ответов: 61
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Июнь » 20 » Очередное заседание Совета депутатов (17 июня 2014 г.) и искажение смысла Решений ...
20:27
Очередное заседание Совета депутатов (17 июня 2014 г.) и искажение смысла Решений ...
3,5 часа непрерывно длилось очередное заседание Совета депутатов. Решались серьезнейшие вопросы жизни поселения: отчет об исполнении бюджета, отчет о деятельности администрации в 2013 г., о назначении новой даты публичных слушаний по изменениям в Устав с текстом изменений, о возможности компенсационных выплат депутатам, работающим на непостоянной основе, о назначении публичных слушаний по заявлениям крупных организаций, об использовании служебных автомобилей для нужд администрации городского поселения Андреевка, о перечне муниципальных услуг, предоставляемых населению, и вопросы бесконечных корректировок Положений, принимаемых Советом депутатов (многострадального Регламента и Положения о депутатских комиссиях).
В нарушение нормы открытости заседаний Совета депутатов работники администрации и жители Андреевки плотно закрытой дверью были изолированы от кабинета заседаний Совета депутатов, лишенные возможности слышать, что же происходит за этой закрытой дверью.
Вновь "не прошел" аудиопротокол заседания, что и привело в конечном итоге к искажению смысла решения Совета депутатов по перечню муниципальных услуг. Отдадим должное "Алабушевскому блоку" депутатов, НЕ БОЯЩЕГОСЯ АУДИОЗАПИСИ (депутаты Воеводина Т.В., Кирьянов А.Р., Ульянченко И.В.) и тем, кому, вероятно, нечего скрывать от истории, депутатам Казакову Г.И. и Ульяновой Н.В. Будем надеяться, что за этими депутатами будущее.
Человеческая память секретаря и Председателя Совета депутатов, вероятно, не позволили верно отразить решение Совета депутатов, согласно которому в перечень услуг была в обязательном порядке включена услуга "изменение вида разрешенного использования земельного участка", отсутствие регламента по которой стало базой для проведения оперативно-розыскных мероприятий против Главы городского поселения Андреевка Соломатина В.К.
Прошло 3 года, а по услуге этой так и отсутствует регламент, вероятно, в ожидании следующей ответственной жертвы. Согласно искаженному Решению №54/12-12 от 17.06.2014 г. услуга -ИЗМЕНЕНИЕ ВИДА РАЗРЕШЕННОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА в Андреевки, так и не включена в перечень необходимых и обязательных, хотя за её включение в список проголосовало 11 депутатов (исключая воздержавшегося депутата Чижикова А.В. и противницу Борисову Л.Н.). Искаженное решение в срочном порядке было отправлено в прокуратуру и быстро опубликовано на сайте Администрации. И кто ответит за это искажение решения ? - вероятно те, кому аудиопротокол не нужен. И кто следующий угодит в ловушку отсутствующей, но широко применяемой в Андреевке муниципальной услуги "изменение вида разрешенного использования земельного участка" ?
При рассмотрении вопроса об использовании служебных автомобилей выяснилось, что вечером 10-го июня, несмотря на праздничные мероприятия, посвященные Дню России, на территории "Усадьба Дедешино" в вечернее время нынешними руководителями администрации в окружении виновных в разрушении дедешинской дороги лиц, воспользовавшихся отсутствием Главы городского поселения Андреевка Соломатина В.К., решался вопрос о её восстановлении в виде объезда вокруг забора ХФК "Россия". Да будет бог судьей "заговорщикам" !
Просмотров: 556 | Добавил: IGOR | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 IGOR  
0
Ошибка, допушенная в Решении Совета депутатов о перечне обязательных услуг в городском поселении Андреевка, на официальном сайте поселения исправлена. А вот будет ли решение Совета депутатов исполняться ? 3 года "из-под полы" в Андреевке менялось разрешенное использования земельных участков, несмотря на ОРМ в отношении Главы поселения.

Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Июнь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • База знаний uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024